БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Юра (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
я владелец!
Они есть везде. Работайте и все будет окей
Работать можно. Да есть свои нюансы. Но как без них. И хватит писать тут про Витю. Мы говорим о работе. И рабочем месте. Оно вполне терпимое.Условия....Ну да. Что то из ЗП срезают. Но. Все таки и время не простое. Что касаемо коллектива.... Ну да. Есть тут у нас одна Лена К. Ну переспала она с Витей. Ну и что? А то никто не знал что она с половиной Дакара уже переспала.Хватит вам. Это ее право. Не права она тока в том что спит с женатым. Но опять же. Не нам ее судить. Везде должна быть такая девочка которая спит со всеми. Это помогает сплотить коллектив. Так что это даже плюс. И тем более. Витя кто? Он РОП. А она идёт по карьерной лестнице вверх. Да. Своими методами. Но как умеет. Так что. Все кто хочет идти работать-всем советую. Найдете и нормальную работу и половую жизнь устроите. Работаю тут уже пару месяцев. меня все устраивает. Мне все нравится. Давайте все к нам)
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕСТ Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
