БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Юрий (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
я владелец!
Если задаться целью, можно найти
Я, руководитель отдела продаж, подразделение УАЗ, Шевроле Нива, Кржижановского 15/2, обращаюсь ко всем, кто работал в автобизнесе или хочет работать. Приходите ко мне в отдел продаж, з/п выше рынка (если готовы много продавать), коллектив дружный (интриги не плетем, личную жизнь не пиарим), никогда не бросаю новичков, учимся вместе, бренды интересные, клиенты адекватные, перспективы роста есть. Нужны позитивные и энергичные мальчишки и девчонки, с опытом продаж и без. В моем отделе текучки кадров нет, сами учим, сами работаем. Цели амбициозные, хотим быть абсолютно лучшими в городе в двух брендах. Зарплата за результат выше среднерыночной по городу. Торговать есть чем (самый большой склад а/м в городе), документы на все автомобили есть в наличии. Никого не обманываем!
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕСТ Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
