Добавить отзыв Найти отзыв

БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Юрий (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
best-motors.kia.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если задаться целью, можно найти
Я, руководитель отдела продаж, подразделение УАЗ, Шевроле Нива, Кржижановского 15/2, обращаюсь ко всем, кто работал в автобизнесе или хочет работать. Приходите ко мне в отдел продаж, з/п выше рынка (если готовы много продавать), коллектив дружный (интриги не плетем, личную жизнь не пиарим), никогда не бросаю новичков, учимся вместе, бренды интересные, клиенты адекватные, перспективы роста есть. Нужны позитивные и энергичные мальчишки и девчонки, с опытом продаж и без. В моем отделе текучки кадров нет, сами учим, сами работаем. Цели амбициозные, хотим быть абсолютно лучшими в городе в двух брендах. Зарплата за результат выше среднерыночной по городу. Торговать есть чем (самый большой склад а/м в городе), документы на все автомобили есть в наличии. Никого не обманываем!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии