БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Дмитрий (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
я владелец!
Приходил на собеседование на Кржижановского 15.,с самого первого шага чувствуется напряженная атмосфера в шоу-руме, клиенты "бродят" сами по себе, на меня даже внимания не обратили... Собеседовала женщина в возрасте и комнате с другими сотрудниками,далее отправила к директору по персоналу (хороший дядька). Условия: з/п- оклад белый (но маленький), остальное в конверте, отпускные и больничные оплачиваются только из офиц. части. Вообщем думайте сами... Да, и самое интересное- хотел попить воды, подойдя к кулеру в шоу-руме не обнаружил одноразовых стаканчиков,но самое удивительное рядом стоят стеклянные (грязные) стаканы, я так понял для клиента... :-) Передумал устраиваться в такую компашку.
Чисто в автосалоне на Кржижановского.
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕСТ Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
