БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Макс» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
я владелец!
Приходил на собеседование. Изначально обещали оклад в 25000, и ,возможно премии, по выработке плана. Обещали оф.трудоустройство. Ударили по рукам, вышел работать, в первый же день выяснилось, что оф.трудоустройство только после испытательного срока. А на него 20000. Ну, готов был подождать.
Но начался маразм, Производственный анонизм. Цены мниторились каждый день, менялись в прайсе и загружалось на сайт. Так вот,
нормальная практика, да только политика была бредовая, и менялась по 7 раз на дню и чаще всего после рабочего времени.
Задержался ? Пфе-насрать.
Больничный не оплачивается. Звонил в больницу так и говорил ,что бы быстрее выходил. А я на карантин попал с подозрением на пневмонию.Умри, но выйди.
Вообще на деньги кинули.
Местный директор какой-то чудоковатый. У него с памятью проблемы. В адресной системе не разбирается, но настаивает, чтобы делали, сам же при этом вмешивается. Толком объяснить не может , что хочет.
С генеральным не общался толком. Ничего не могу сказть.
Впечатления-плохие. Показать полностью
Не найдено
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕСТ Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
