БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
я владелец!
Первое, и, пожалуй, самое основное: Серая зарплата, перед НГ все написали заявления на сокращенный рабочий день, т. е. официальная часть теперь вообще копейки. Плюс, получая зарплату в конверте попадаешь в зависомое положение, захотят дадут 100 %, захотят удержат. Больничные оплачивают по усмотрению, дектретные - фига в кормане от Дакара!
Второе: нет ДМС, компенсации за питание.
Третье: большой процент самодуров в среде начальников. Отношения строятся по принципу симпатия/антипатия. Деловые качества, профессионализм в расчет не берутся. Без объяснения причин могут уволить в один день. А позже выяснится, чтобы посадить своего человека.
Четвертое: на авторынке, среди СТО - низкая оплата труда. Т. к. план постоянно поднимают и выполнить его не представляется возможным. Ещё и в силу того, что в ЦКТ И ЦВР мало слесарей. Физически не справляются с объемами. За низкую оплату начальство норовит перевалить на плечи подчиненных очень большой объем работы. Отчеты, бесконечные отчеты, таблицы и подобная хрень. Казалось бы зайди в 1С и сам всё увидишь....
Мы уж тут как-то прижились и продолжаем батрачить. Но соискателям не советую соваться в наше болото. Показать полностью
Дружный коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕСТ Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
