БЕСТ Моторс, автоцентр — отзыв работника «Петр (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 327-00-00 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 16
я владелец!
Это все правда, а то что позитивное пишут руководители и строчат наверное ). Везде пишут про зарплату , условия компании , а здесь только коллектив нормальный, молодые все .
Пригласили второй раз меня, естественно я отказался потому что был на этой стажировке, видимо все сотрудники по кругу ходят и им уже некого отправлять .В персонале просто бардак. Интересно , они сами верят в сказочки свои.Говорят одно, а на деле другое. Вместо того чтобы уделять время новенькому , научить его, руководители смотрят на свежее мясо. А если возникают вопросы, тебе нужно найти кого-то, потому что руководителю плевать на тебя. Самое большое разочароыание в деньгах еще((
Только и запомнились красивые сказки на собеседовании и жопастая девушка!
-
Прокомментируйте отзыв о компании "БЕСТ Моторс, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
