Вероника, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(812) 777-77-09 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Савушкина, 14
я владелец!
Дебильный дресс код, лицемерная начальница - в лицо одно, за глаза другое, полностью забитый админами холл (зачем тогда вообще вакансию ставить блять,чтобы ученики потом сидели на табуретке между админами?)
Зря потраченное время
Одна из девушек на ресепе по хамски себя ведет, сама из себя ничего не представляя. Нет понимания «новичок, с нуля», на второй день тебе уже говорят принимать звонки и работать на равне с %удалено%,которая проработала сто лет (она же корявым голосом и будет тебе говорить принимать звонки и делать на третий день работу на равне с админом 1 категории) , хотелось ударить её, еле сдержалась
Коллектив (и то не весь), большинство девушек очень добрые и понимающие.
Нормальное обучение
Прокомментируйте отзыв о компании "Вероника, сеть стоматологических клиник"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
