"Система Забота" — отзыв работника «Анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
+7(812) 703-02-01
Санкт-Петербург,
: Круглосуточная социально-медицинская помощь людям пожилого возраста и инвалидам «Система Забота» позволяет пожилым людям вести активный образ жизни, дает ощущение защищенности, спасает от тревог и одиночества.
По сути эта система никак не помогает пожилым людям, а только играет на чувстве одиночестве и беззащитности стариков, отмывая попутно деньги, полученные у правительства, а так же раскручивает родственников на покупку коммерческой тревожной кнопки. Хотя по сути это делегирование звонка врачу неопытным людям. 90 % работы - это навязчивый прощвон по базе в стиле "живы вы или нет, пользуйтесь нашей кнопкой". А так же навязчиаого спаривания пожилым людям услуг компаний, которые заплатили за сотрудничество. Берут на работу кого угодно, можно сказать с улицы, психологом на телефоне работает человек, который в данный момент учится на психолога в коммерческом вузе, у которого отобрали аккредитацию. В качестве врачей может консультировать кто угодно, в основном это студенты медвуза. Пациента они не видят, назначать ничего не могут, ответ один - вам нужно к врачу или выпейте то что назначил вам врач.
Начальство просто токсичное. В прямом смысле считает сколько раз ты встал со стула, сходил в туалет. Я приобрела от такой работы воспаление обоих коленей, причем Я молодая. Начальница (надзирательница) сидит на геморройной подушке. Однако правила всё равно чтит - вставать не чаще чем 2 раз в 6 часов. Камера всё фиксирует. Раз в несколько недель вызывают "на ковер" к специальному сотруднику, который придирается к любым случайным словам в прошлых разговорах со стариками. Делается это для того чтобы практически всю зарплату списать на штраф и выдать только её белую мизерную часть. В коллективе процветает поклонение начальству, если мало лебезишь и льешь в уши грубой лести - жди неприятностей.
Страшная текучка, не успеваешь иной раз запомнить как кого зовут.
Продержалась там полгода, стоял вопрос выживания. Показать полностью
Приятно помогать пожилым
Офис на Петроградке
Прокомментируйте отзыв о компании ""Система Забота""
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
