ЭКОСТУДИО, проектная компания — отзыв работника «Роман (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экологическая оценка
(812) 677-29-62, (812) 922-29-62
Санкт-Петербург, Новорощинская, 4 - 506-1 офис, 5 этаж
я владелец!
Руководитель давал идиотские поручения. Приходилось курьером работать. Хотя по должности был инженером по охране труда. Заставляли обзванивать клиентов и выбивать деньги за услуги. Директор пытается создать видимость огромной компании, по факту в штате полтора человека. Обеспечение рабочих процессов никчёмное: даже бумагу приходилось за свои покупать, потому что срочно надо было распечатать документы. То интернет не оплачен. Работай как хочешь. Оплата труда обещана была высокая, по факту 20 тыс.руб. дай бог, остальное якобы проценты с обслуживания клиентов. Которые не охотно платили. Бывала задержка зп по месяцу. А директор по заграницам катается отдыхает.
Полезна была работа с клиентом для опыта. Но заслуги компании в этом нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭКОСТУДИО, проектная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
