Добавить отзыв Найти отзыв

Балтводхоз, водохозяйственное учреждение — отзыв работника «Василиса» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Организации природоохраны

(812) 328-53-81
Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 26 - 1, 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нестабильная и относительно небольшая заработная плата, местами откровенное разгильдяйство, отсутствие премий, в некоторых отделах есть небольшая дискриминация по гендерному признаку, нехватка профессионального оборудования.
Сильно не напрягают, особо нету сроков по отчетности, разнообразная работа, руководство всегда идет на встречу, быстрый карьерный рост (на зарплате не отражается), возможность учится.


Прокомментируйте отзыв о компании "Балтводхоз, водохозяйственное учреждение"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.