Аптека доктора Пеля и сыновей, ООО ЭДИФАРМ — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аптеки
(812) 328-01-88, (812) 328-19-81
Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 16-18 - 1 этаж
www.aptekapelya.ru
я владелец!
Штрафы за все, сроки заданий не совпадают с реальными обстоятельствами. Быстро, внезапно меняющийся коллектив. Там и не держатся, и не держат. Бесперспективно. А вообще ,уважаемые соискатели, прежде чем отправить резюме на вакансии данного холдинга или откликнуться на предложение о работе в нем, внимательно прочитайте отрицательные отзывы на других подобных сайтах! Все, что в них написано- правда. Пролистайте отзывы до конца и тогда уже принимайте решение о работе. Положительные отзывы написаны на заказ и по приказу руководства. Они ничего общего с реальностью не имеют.
Люди работают хорошие. Жаль, что недолго, не больше месяца в большей массе.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
