Арасар, группа компаний — отзыв работника «Валерий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Снос зданий / сооружений
(812) 320-22-22
Санкт-Петербург, Профессора Попова, 23 лит Б
я владелец!
Существенных недостатков нет, т.к. с опытом научился разбираться в том, где отдельные кадры всем выносят, а где реально системные проблемы. Вот проверка СБ была нужна зачем-то. Думаю, это странно и лишнее.
Очень крутая команда, один из самых компетентных коллективов на рынке. Подчеркну - один из. Работать было в удовольствие. Текучка есть, но небольшая. Если народ и уходит, то обычно просто на большие деньги.
Руководство в целом вполне адекватное и профессиональное. Невыполнимых требований не предъявляют. В тендеры заявлялись только, если было понимание, как будем делать. Категориями "ввяжемся в бой, а там видно будет", к счастью тут не оперируют.
Прокомментируйте отзыв о компании "Арасар, группа компаний"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
