ПетроСтройГарант, ООО, проектная компания — отзыв работника «Диана (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.58) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Архитектурно-строительное проектирование
(812) 644-43-50
Санкт-Петербург, Афонская, 2 - 265 офис, 2 этаж
я владелец!
Кидают по заработной плате. Ни отпускных, ни отработанных дней - мне не выплатили. Про бонусы я вообще молчу, объяснили это тем, что я уволилась одним днем, поэтому про бонусы могу забыть. К сведению, объекты мои оставшиеся шли на закрытие и я никого не кидала. По служебкам деньги тоже не возвращают. И,да, не верьте указанным зп на HH, по факту вы эти деньги может быть получите через пол года (Я про согласователей имею ввиду), если Шушпанову так захочется конечно же, что вряд - ли. Урезают бонусы вообще ни за что, обещали вернуть, по факту не вернули, хотя даже кое кто из руководства давал слово мужское, что все вернет. Ну, видимо, какое слово, такой и мужчина! Да, Андрей, Андреевич? ))
Коллектив замечательный!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ПетроСтройГарант, ООО, проектная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
