Би Лоджистик, логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 640-75-40 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 19 к3 - въезд с ул. Софийская
я владелец!
Прямо скажем,что компания ни о чем! В плане карьеры и работы! Сейчас не знаю, но во время моей работы была там руководитель склада Левицкая М.И. Это не руководитель, а тиран! Унижала коллектив как могла, обзывалась, орала матами. Работать в такой атмосфере тяжело..кто до сих пор работает,либо боятся ее,либо у нее свои с ними "связи". Хоть на сайте и написано,что есть камеры и т.д.,но продукция со склада уносилась легко,в том числе и Левицкой ( у нее была договоренность с охраной),потом эту продукцию она продавала "налево". Чтобы вы понимали,это был не 1 флакон геля для душа или банка огурцов, это были паллеты хорошей продукции. В общем,на складе царит атмосфера унижения. Ни кому не советую здесь работать. Еще и з.п. очень низкая.
Отсутствуют
Прокомментируйте отзыв о компании "Би Лоджистик, логистическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
