Би Лоджистик, логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Городские автогрузоперевозки
(812) 640-75-40 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Московское шоссе (Шушары), 19 к3 - въезд с ул. Софийская
я владелец!
что тут написать-то?когда на склад переехал парфюм-новосибирск,стало очень сложно находить общий язык с руководящим персоналом.т.к.после переезда парфюма,на руководящие должности встали руковлдители парфюм новосибирск.они работают по своей схеме,которая не применима к грузовому терминалу и ни какой самостоятельности этих руководителей.
можно работать и заоабатывать,получение большого опыта как специалист.
Прокомментируйте отзыв о компании "Би Лоджистик, логистическая компания"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
