Ай Кью Консалтенси, образовательный центр — отзыв работника «Юлия (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Обучение за рубежом
(812) 363-22-00, (812) 318-33-90
Санкт-Петербург, Жуковского, 10 - 1 этаж
я владелец!
Нет
Работаю в компании уже год и могу сказать, что это самое лучшее место, где я когда-либо работала. Хороший дружный коллектив, все профессионалы своего дела, здоровая атмосфера взаимопомощи и направленность на качественное выполнение работы компании в целом, адекватное понимающее руководство. З/п, бонусы выплачиваются вовремя и в полном объеме. Зарплата выше, чем в других местах на той же позиции, так как компания работает с элитными клиентами. С этим же связан тщательный отбор людей на каждую позицию. Огромные возможности карьерного роста (например, с начальной позиции офис-менеджера до регионального директора), что, разумеется, требует времени и большого вложения сил, но возможно. На мой взгляд, людям, которые не любят работать, не увлечены своим делом, любят получать деньги ни за что или за некачественно выполненную работу, просто отсиживать свой рабочий день, тут не понравится. Если вы не такие, то место – просто отличное по всем критериям.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ай Кью Консалтенси, образовательный центр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
