АльфаМед, сеть медицинских центров — отзыв работника «Аноним (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(812) 753-77-57, (812) 980-60-00
alfamed7@yandex.ru
Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 9 к1 - 1 этаж
www.alfamed.info
я владелец!
Довелось мне побывать в колл-центре в качестве соискателя. Первое , что мне бросилось в глаза, это переполненное ведро с мусором, которое уже валилось на пол, показалось , что несколько дней его не выносили, там же едят сотрудники. Везде грязь, маленькое душное помещение, на столах древние телефоны, окно заклеено , в кабинете нет естественного света. Что понравилось, это отзывчивые сотрудники, которые работают в этих чудовищных условиях. Руководитель никакая, явно не свою должность занимает, собеседование длилось 2 минуты и на следующий день на стажировке дали кучу какой -то информации, которая превратилась в "кашу". Никакой последовательности в обучении. Понятно теперь , что отрицательные отзывы ниже соответствуют все таки действительности, т.к. тут же последовало опровержение руководителя и положительные отзывы сотрудников. Смешно. Вообще не советую туда идти работать.
Рядом с метро
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
