Добавить отзыв Найти отзыв

АльфаМед, сеть медицинских центров — отзыв работника «Анонимно (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности: Стоматологические центры

(812) 753-77-57, (812) 980-60-00
alfamed7@yandex.ru
Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 9 к1 - 1 этаж
www.alfamed.info
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Черная зп, работаешь без оформления 3 месяца, после тебя трудоустроят, но только на пол ставки. В твой выходной начинают тебе названивать и спрашивать, а почему ты в том момент так ответила пациенту, короче говоря дергали на выходных постоянно с этими выяснениями.
Хороший коллектив был в колл-центре, но благодаря молодому руководителю, которая не умеет управлять людьми, все развалились. Руководитель придумывала правила на ходу. если дружишь с ней и берешь доп.смены, то ты хороший сотрудник и отношение к тебе лояльное, если не делаешь этого тебя могут уволить. Можно было посмотреть сериал и покушать когда захочется.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Пётр
Нет
Оформление по ТК и зп белая

27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.