АльфаМед, сеть медицинских центров — отзыв работника «Анонимно (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(812) 753-77-57, (812) 980-60-00
Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 9 к1 - 1 этаж
я владелец!
Черная зп, работаешь без оформления 3 месяца, после тебя трудоустроят, но только на пол ставки. В твой выходной начинают тебе названивать и спрашивать, а почему ты в том момент так ответила пациенту, короче говоря дергали на выходных постоянно с этими выяснениями.
Хороший коллектив был в колл-центре, но благодаря молодому руководителю, которая не умеет управлять людьми, все развалились. Руководитель придумывала правила на ходу. если дружишь с ней и берешь доп.смены, то ты хороший сотрудник и отношение к тебе лояльное, если не делаешь этого тебя могут уволить. Можно было посмотреть сериал и покушать когда захочется.
Прокомментируйте отзыв о компании "АльфаМед, сеть медицинских центров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
