АльфаМед, сеть медицинских центров — отзыв работника «Ольга (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 13)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(812) 753-77-57, (812) 980-60-00
Санкт-Петербург, Маршала Казакова, 9 к1 - 1 этаж
я владелец!
Вакансия менеджер по закупкам.
Откровенно врут соискателям. Вам сказали что государственные праздники для офисной должности - выходные дни? Вас обманули. Рекрутер не раз говорила что все гос. праздники офис отдыхает. Однако у учредителя свое мнение на этот счет и добро пожаловать на новогодние праздники на работу.
Вам сказали что вы будете выполнять только те функции которая предусматривает Ваша должность? Вас обманули. Тут Вы и и грузчик и приёмщик ичтец и жнец и на дуде игрец, . БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТЯЖЕЛОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ТРУДУ! Хотите потаскать тяжеленные коробки-вы попали по адресу.
Вам сказали что праздничные дни будут оплачены как на гос. должности? Вас обманули. У учредителя тоже свое мнение на этот счет. И за праздники вы получите ровно 0
Вы надеетесь на адекватную систему обучения и адаптации? Не надейтесь. Да, 1 раз расскажут что нужно сделать. А со следующего дня будут требовать)
Обучение не оплачивается, т.е. ЗП начнут начислять "со следующего понедельника после текущей рабочей недели". То есть за 7 рабочих дней, в которые вас, так сказать, будут обучать-вы ничего не получите.
Вам начнут платить только тогда, когда вы всё сможете делать сами, без помощи "опытного наставника".
Очень неудобное рабочее место. Меленький стол сантиметров 50 в ширину "лицом в стену" в кладовке, малюсенький монитор, больше напоминающий планшет. Старенький компьютер, который отказывается адекватно работать и очень просится на помойку. Собственно, по всей видимости по этой причине вся работа "на бумажке".
Работа закупщика сводится к поиску препаратов и расходных материалов на копейку дешевле. Можно всё заказать у 2-3 поставщиков, но на 10 рублей дороже? Так нельзя. Будете заказывать у 10 поставщиков, это же такая экономия великая!
А дальше добро пожаловать на сборку заказов по потребности сети. Не забывайте, вы еще и грузчик и сборщик.
И судя по всему все положительные отзывы пишут сотрудники. Показать полностью
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "АльфаМед, сеть медицинских центров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
