New Yorker, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Ксения (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Директор магазина сказала на собеседовании, что компания международная, головной офис немецкий, поэтому чтит законы страны, где находится, не участвует в серой и нелегальной деятельности и т.д.
И тут же добавляет, что меня вряд ли возьмут из-за возраста.
Дескать 34 - это слишком много для кассира.
????
Ок, директору спасибо за правдивость, а московскому офису вопрос: как насчет эйджизма? Его международный бренд поддерживает?
И где логика?
Вы правда уверены, что человек, буквально вчера исполнявший аналогичные обязанности в другом магазине одежды, не справится со своими служебными обязанностями у вас?
Хотела устроиться в Нью Йоркер на вакансию, аналогичную моей предыдущей работе.
То есть, сам рабочий процесс, график, оплата, расположение магазина - меня изначально устраивали.
Прокомментируйте отзыв о компании "New Yorker, сеть магазинов одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
