New Yorker, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Julia (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 1 этаж, ТРК Балкания Nova
я владелец!
Не было не достаток ., просто я любила свою работу я не жаловалась , были не полатки , значит что-то не не так сделала .
Здравствуйте! О New Yorker расскажу вам, я работала в магазине нью-Йорке в городе Анапе, устраивалась продавец-кассир через месяц меня подняли мерчейдазенга витрин., персонал выл но очень хороший директор, зам, и все сотрудники были маленькие не полати но это на каждой работе мелочи жизни., я не жаловалась мне все нравилась ., а Собино когда любишь моду тебе приятно работать, я хочу вернутся в нью-Йоркер на работу ., муж уход был и за сессии .,,
Прокомментируйте отзыв о компании "New Yorker, сеть магазинов одежды"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
