Parmesan, сеть пиццерий — отзыв работника «Лохушка (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе / рестораны быстрого питания
(812) 364-50-50, (812) 750-10-10
Санкт-Петербург, Ветеранов проспект, 109 - 1 этаж
я владелец!
Работа по 12 часов,задержка зп, руководство Андрей Михалыч похабское отношение к сотрудникам.(если вам нравится слышать что все сотрудники тупые и говорю и без рук.) то вам именно туда
Соглашусь что Ирина Петровна алкоголика,одно её лицо чего стоит все и так понятно. А вот штрафуют за все, не правильно отчёт заполнила 5 т штраф, не дописала что то 5 тысяч штраф.
На одного сотрудника они вешают 3-4 должности.
Поэтому не советую вам идти туда. А ещё они увольняют по факту и идёшь ты на все 4 стороны без своих денег.
Уважения нет никакого, я у них работала менеджером 2 года, так меня просто взяли и уволили не за что, объяснив просто что я не подхожу им, а 2 года машину свою гробила потому что доставщики на работу не выходили, так я подходила))) разбила машину перевозят их тесто в свое рабочее время. А тут на тебе сюрприз на след день ВЫ уволены) решайте сами)
Бесплатное питание.
Прокомментируйте отзыв о компании "Parmesan, сеть пиццерий"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
