Стандарт, центр сертификации и оценки — отзыв работника «Алексей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сертификация
(812) 456-72-20
Санкт-Петербург, Елизарова проспект, 34 - 335 офис, 3 этаж
я владелец!
Абсолютно безграмотное руководство компанией. На собеседовании и при устройстве *на словах* одно, а по факту компания в затяжном кризисе и финансовой яме. Зарплату задерживают, куда хотят развиваться - не знают (вернее думают, что знают, но постоянно меняют свое решение). Абсолютно бесполезный РОП, который выполняет функцию попугая, из-за чего весь отдел продаж сначала смеется, а потом стреляется. Потому что РОП по 25 раз в день повторяет одно и то же, теми же фразами. Реальной пользы от неё нет, решений самостоятельных принимать не умеет.
Если хотите идти работать в лабораторию - ждите задержек по зп.
Если хотите идти в продажи - ждите сплошное мозгоклюйство.
Сотрудники лаборатории - великолепные. Отдел продаж - молодой, позитивный, активный. Неплохой БЦ (несмотря на проблемы с парковкой).
Прокомментируйте отзыв о компании "Стандарт, центр сертификации и оценки"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
