Компания НТ, ООО, морская компания — отзыв работника «механик механик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Крюинговые агентства
(812) 740-37-27, (812) 740-37-28
Санкт-Петербург, Двинская, 3 - 3 этаж, вход с торца
я владелец!
работа механиком предполагает работу на авто фирмы . вам будут регулярно высказывать почему вы так долго ехали к клиенту - пробки и вообще дорожная ситуация никого не интересует . после того как простоишь в пробках по 4-6 часов ежедневно выслушивать притензии такого рода очень не приятно . высказывается это все с матом. фирма небольшая работает примерно с 2008 года общее число 10 человек и то количество которое уволилось за это время а это 6 человек я считаю это текучка приличная . Уволились ЛУЧШИЕ ЛЮДИ . О себе я не говорю меня взяли с обучением . Поначалу меня особо ничего не напрягало но спустя полгода пошло поехало .Приезды на базу 19-21 не знаю как сейчас но в мое время GPS жучки в подольске не стояли а в москве стояли обещали премии потом отгулы при увольнении я ничего этого не получил не премий ни отгулов . Естественно они там все считают себя правильными порядочными и все такое . Постоянно какие то недопонимания а проще говоря бардак . Многое не опишешь могу сказать одно что на испытательном сроке все будет гладко и вам даже понравится . Многих запчастей нет приходится часто колхозить . А потом ........все зависит от человека . Я с таких мест без сожаления увольняюсь .
Еще важный момент зарплата в конверте и никакго омс . Показать полностью
я не заметил положительного
Прокомментируйте отзыв о компании "Компания НТ, ООО, морская компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
