Добавить отзыв Найти отзыв

Петролеспорт, ОАО, морской порт — отзыв работника «аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Морские порты

(812) 332-30-01
port@petrolesport.ru
Санкт-Петербург, Гладкий остров, 1
www.petrolesport.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На территории порта не действуют законы РФ.Сторожа из службы охраны могут обыскать любого рабочего и низко поклонится любому управленцу.Одно время практиковались взломы шкафчиков для обыска.Без присутствия владельца. Сторожа берут на себя функцию ГИБДД. На глаз оцениваю скорость передвигающегося транспорта. Зарплату разрешается получать только на карту Сбербанка.И только оформленную в порту.Карты Сбербанка полученные в другом месте не являются легитимными. Производственные травмы рекомендуется оформлять как бытовые.Охрана труда отсутствует напрочь!Как впрочем и профсоюз.Профсоюз карманный отдел управления.Занимается только собиранием взносов.Реальной пользы от профсоюза для рабочих-0.Членство в профсоюзе обязательное.Что бы выйти из профсоюза требуется заявление завизировать у Ген.директора. Сокращения прошедшие в 2015 году коснулись в основном только рабочих. Количество рабочих сократилось на 40%,а зарплату подняли на 12%.При том же объеме работ.
Спецодежда


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.