Петролеспорт, ОАО, морской порт — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Морские порты
(812) 332-30-01
port@petrolesport.ru
Санкт-Петербург, Гладкий остров, 1
www.petrolesport.ru
я владелец!
На территории порта не действуют законы РФ.Сторожа из службы охраны могут обыскать любого рабочего и низко поклонится любому управленцу.Одно время практиковались взломы шкафчиков для обыска.Без присутствия владельца. Сторожа берут на себя функцию ГИБДД. На глаз оцениваю скорость передвигающегося транспорта.
Зарплату разрешается получать только на карту Сбербанка.И только оформленную в порту.Карты Сбербанка полученные в другом месте не являются легитимными.
Производственные травмы рекомендуется оформлять как бытовые.Охрана труда отсутствует напрочь!Как впрочем и профсоюз.Профсоюз карманный отдел управления.Занимается только собиранием взносов.Реальной пользы от профсоюза для рабочих-0.Членство в профсоюзе обязательное.Что бы выйти из профсоюза требуется заявление завизировать у Ген.директора.
Сокращения прошедшие в 2015 году коснулись в основном только рабочих. Количество рабочих сократилось на 40%,а зарплату подняли на 12%.При том же объеме работ.
Спецодежда
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
