Арбат-Невский, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(812) 740-09-26, 8-921-448-81-75, 8-921-581-43-72
Санкт-Петербург, Фуражный пер, 3 - 208 офис, 2 этаж, ДЦ Рождественский
я владелец!
Несмотря на все обещания руководительниц, позиционирующих себе как высокоморальных людей, официально не трудоустраивают (могут забрать трудовую и убеждать сотрудников в том что они оформлены, даже подписать трудовой договор, но все это липа). Оклада в этой компании нет, а если даже и будет, то максимум 7 т.р. и очень маленький % от закрытых вакансий. В итоге все и всегда сотрудники работали на %, Однако последний год в компании прослеживается стабильная тенденция не выплачивать сотрудникам их проценты, поливать грязью после расставания.
Компания возможно когда-то и была хорошей, но сейчас сильно испортилась. Ужасное отношение руководства. Приходиться пахать и выслушивать упреки в свой адрес за "спасибо"!!!
Берут на работу без опыта.
Прокомментируйте отзыв о компании "Арбат-Невский, кадровое агентство"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
