Альтами, ООО, производственная компания — отзыв работника «Ку Ни Ли (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптические приборы
(812) 290-91-90
(812) 290-91-91
Санкт-Петербург, Ушинского, 3 к2 - вход с торца
я владелец!
почему указал что з/п черная т.к по факту она договорная, как договоритесь так и будут оплачивать я про цыфры, а вот о времени работы многое изменится в процессе работы. из людей делают рабов, сначала все красиво начинается и потом раз, через пару месяцев Вы сами того не подозревая стали рабом который должен жить на заводе и поднимать Южную Корею с колен. Придумают какие-то отговорки что имелось ввиду другое. О каком либо карьерном росте тут можно и не мечтать, одно но если вы готовы снять свои штаны и прогнуться перед начальником без смазки, то тогда на что-то надеться можно и то не факт, только лишь на то что Вас отымели Азиаты. За свои слова вообще не отвечают ни директор ни его опарыш сынок, который только и может что ходить и троить при этом не понимает сам что происходит и что он пытается сказать.. такой диалог идиота перед зеркалом.
не соскучишься, начальство клоуны, каждый день как в цирке
Прокомментируйте отзыв о компании "Альтами, ООО, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
