Альтами, ООО, производственная компания — отзыв работника «Антон (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптические приборы
(812) 290-91-90
(812) 290-91-91
Санкт-Петербург, Ушинского, 3 к2 - вход с торца
я владелец!
Все остальное отрицательно. Руководство полные пи-пи-пи. по руски ни б ни м. Понаеали и творят че хотят. К людям нечеловеческое отношение. Никому не рекомендую там работать. Там работают только рабы и относятся так к людям как к рабам. Если вы с корейцами не работали, то лучше и не стоит. У директора там конкретный маразм настал. русских там ваще терпеть не могут, ни смотря на то что они сюда приперлись в РФ. Отпуск только когда захочет руководство, болеть нельзя-лучше вперед ногами, но и тогда вас на ваши же похороши ни за что не отпустят. Еще много и много "хорошего" можно настрочить.... НЕ РЕКОМЕНДУЮ! А кто там работает - бегите!!!
Своевременная выплата зп
Прокомментируйте отзыв о компании "Альтами, ООО, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
