Альтами, ООО, производственная компания — отзыв работника «Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптические приборы
(812) 290-91-90
(812) 290-91-91
Санкт-Петербург, Ушинского, 3 к2 - вход с торца
я владелец!
Нарушение ТК РФ в части нормирования рабочего времени.
На собеседовании сразу декларируют рабочее время с 8.00 до 20.00. Без выходных, т.е. 12 часов в день 7 дней в неделю. А если будешь отпрашиваться - вычитают из зарплаты.
Также некорректно их объявление о найме. Пишут: требуется инженер по качеству. Фактически это просто рабочий принимающий изделие с линии и складывающий в палет. Весь контроль качества сводится к тому, чтобы визуально посмотреть геометрические размеры и не перекошена ли.
Положительным моментом могу обозначить тот факт, что сразу предупреждают о 12 ти часовом рабочем дне, 7 дней в неделю.
Хорошо хоть сразу предупреждают...
Прокомментируйте отзыв о компании "Альтами, ООО, производственная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
