Добавить отзыв Найти отзыв

ВЕНТС Северо-Запад, ООО — отзыв работника «Анастасия (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 327-32-47 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Седова, 12 - 406 офис, БЦ Т4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зарплаты иногда задерживают. Премий нет.
Много интересных задач разноплановых, так как в компании много подразделений. Хороший коллектив, никакой агрессии, все готовы помочь. Вообще в компании подобралась хорошая команда, люди знающие, работать умеют. Руководство лояльное, всегда можно уточнить, спросить. Очень классно что на день рождения компания дарит подарки, самим на подарки скидываться не надо. Плюс дарят на рождение детей и свадьбы. Детям подарки на НГ. Зарплата хорошая, повыше среднего на рынке.


Прокомментируйте отзыв о компании "ВЕНТС Северо-Запад, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.