Добавить отзыв Найти отзыв

Scantour, транспортно-туристическая компания — отзыв работника «Аноним (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Заказ автобусов

(812) 969-66-97, (812) 607-64-63
info@scantour.ru
Санкт-Петербург, Профессора Попова, 8 - 1 этаж
www.scantour.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это место где экономят на сотрудниках. Структура работы не налажена - каждый спихивает с себя ответственность, дабы не выглядеть неприглядно перед начальником-самодуром. Никто не делает свою работу хорошо. Момента оплаты нерегулярный - когда Роману удобно заплатить тогда он и даст вам деньги (свою мизерную зп я получала наличкой без каких-либо документов). Я попросила рассчитать меня как можно раньше, но это никого не волнует. Мне приходилось выпрашивать свою зарплату, задавать одни и тех же вопросы, биться за каждый рубль. А это ведь не моя работа - это работа моего непосредственного начальника. Просто взять и не заплатить за проект, то есть оценить в ноль работу полутора месяцев, потому что начальник не посмотрел, это как? Я не советую, потому что это канторка.
Нету


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет

7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии