Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Помощь в оформлении кредита
(812) 777-78-72 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 9 к3
я владелец!
Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат - максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту - рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж - бутафория. График работы как попало. Очень много инструкций которым необходимо следовать, где прописаны обязанности при этом никаких прав. В договоре прописаны только обязанности работника, больше в договоре ничего не прописано и да, работая по графику 4/2 - вы работаете на полставки с окладом в 10 000.
Из плюсов:
- ДА! Зарплату платят, но чем дольше работаешь, тем меньше заинтересован в работе, мотивация и стимул пропадают.
- Есть возможность искать подходящую работу.
Хочется предостеречь всех желающих работать в данной организации, а вы уверены что вам это подходит?
Прокомментируйте отзыв о компании "Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, ООО"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
