Цель, ООО, торговая компания — отзыв работника «Александр (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Слесарно-монтажный инструмент
(812) 329-11-79 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Магнитогорская, 51 лит Ж - 342 офис, 3 этаж, БЦ Магнитка
я владелец!
Дорогие обеды вблизи работы.
Работал в отделе продаж, более полугода. Достоинства в данной компании однозначно есть. Отличная мотивация. Коллектив позитивный, утро начинается с планерок, на которых обсуждаются планы, проблемы и что удалось сделать хорошего. Руководство молодцы. Начиная от собственника который интересуется работой и делами всех сотрудников, и заканчивая директором который не оставляет ни одного сотрудника со своими проблемами наедине. Офис прекрасный в центре города на Невском. К сожалению компания переезжает в более большой офис, но и также более отдаленный от места жительства, что кстати и стало причиной моего ухода. Спасибо за опыт, за отношение. Желаю процветания.
Прокомментируйте отзыв о компании "Цель, ООО, торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
