Европроект Групп, ООО, проектная компания — отзыв работника «Григорий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / проектирование объектов связи
(812) 648-02-24
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 31 - 513-515, 523 офис, 5 этаж
я владелец!
Работать в данном компании г. Ярославль не советую, только если совсем идти некуда. Так же в Ярославском филиале ужасная обстановка в коллективе, причина этому директор (рыба гниет с головы). Такое ощущение, что директору Ярославского филиала, состоит на ЗП у конкурентов, которые ей поставили цель, уничтожить филиал. Коллектив в филиале хороший, но директор филиала, как вирус, заражает их клетки злобой, ненавистью и унынием, но если директор уходит в отпуск или на больничный, филиал напоминает мультик Дисней где все хорошо. Филиал напоминает мультик Маугли, где московское руководство это Шархан, а директор Ярославского филиала - Табаки (только директор там женщина).
1. Белая ЗП
2. ЗП выплачивается день в день
Прокомментируйте отзыв о компании "Европроект Групп, ООО, проектная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
