Европроект Групп, ООО, проектная компания — отзыв работника «Наташа (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / проектирование объектов связи
(812) 648-02-24
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 31 - 513-515, 523 офис, 5 этаж
я владелец!
Все сплошной недостаток
какие могут быть достоинства. Соискатели, кто собирается в эту компанию. Новосибирского филиала. Хорошо подумайте, прежде чем устроиться. В компании организации работы никакой нет, постоянный аврал, сотрудников не хватает, относятся как к рабам. Считают, что должны ночевать на работе. Но мотивации никакой. Да платят зарплату вовремя, но на собеседовании обещают золотые горы, по факту получаешь другие деньги, и заработать больше невозможно. Руководитель, отдельная тема, с опытом, по пол года на каждом месте работы, на деле никаких решений принять не может, решить важные вопросы для улучшения работы подразделения не в силах. А общается, женщина, казалось бы, но редкостное быдло, уж простите за выражение. Употребление матерных слов это норма. Совет посмотрите на само место куда приходите, и все поймёте.
Прокомментируйте отзыв о компании "Европроект Групп, ООО, проектная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
