Европроект Групп, ООО, проектная компания — отзыв работника «Наташа (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / проектирование объектов связи
(812) 648-02-24
office@epgr.ru
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 31 - 513-515, 523 офис, 5 этаж
epgr.ru
я владелец!
Все сплошной недостаток
какие могут быть достоинства. Соискатели, кто собирается в эту компанию. Новосибирского филиала. Хорошо подумайте, прежде чем устроиться. В компании организации работы никакой нет, постоянный аврал, сотрудников не хватает, относятся как к рабам. Считают, что должны ночевать на работе. Но мотивации никакой. Да платят зарплату вовремя, но на собеседовании обещают золотые горы, по факту получаешь другие деньги, и заработать больше невозможно. Руководитель, отдельная тема, с опытом, по пол года на каждом месте работы, на деле никаких решений принять не может, решить важные вопросы для улучшения работы подразделения не в силах. А общается, женщина, казалось бы, но редкостное быдло, уж простите за выражение. Употребление матерных слов это норма. Совет посмотрите на само место куда приходите, и все поймёте.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
