Первое коллекторское бюро, ОАО — отзыв работника «Владимир (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Коллекторские услуги
(812) 244-56-27
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 38 - 15-Н помещение, 1 этаж
www.collector.ru
я владелец!
Копец, а не работа.
Вечные неоплачиваемые переработки. Оклад ниже 20 000 рублей чистыми. Премия только в случае выполнения плана, который без переработок, в том числе в выходные, не выполнишь. Нередко требуют, чтобы работник выполнял, помимо своих, чужие обязанности. Вечные жополизы. Слежка за сотрудниками из под каждого угла и камерами, установленными везде, кроме туалетов. Вечный поиск виновных во всех грехах руководством и отделом безопасности с попытками уволить этого сотрудника из компании лишь бы свой зад прикрыть. Так во всех отделах этой компании.
Если подытожить, то отношение к своим работникам в этой конторе, как должникам, хамское и наплевательское (хотя уже должникам стараются не хамить и не орать на них, так как это может привести к аннулированию лицензии на ведение коллекторской деятельности). Делать в этой компании нечего. Особенно молодым.
Заметил такую тенденцию на этом сайте, что часть негативных отзывов о компании пропадают с этой страницы. Если же забить их в поиск гугл либо знать ссылку на полную версию отзыва с возможностью ответа на него, то отзыв открыть можно. Показать полностью
Их нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
