Добавить отзыв Найти отзыв

Первое коллекторское бюро, ОАО — отзыв работника «Яна (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Коллекторские услуги

(812) 244-56-27
Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 38 - 15-Н помещение, 1 этаж
www.collector.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Все добрый день. Устроилась я на работу в юридический отдел (как они это называют юридическая фабрика) юристом. На работу меня принимала Шахбазян Арпине - руководитель. С первых дней мне никто нечего не показывал, как работать не объяснял. С третьего дня работы я стала уходить домой часов в 8-9 вечера и приходить в офис по выходным. Я думала, что это временно и я одна такая, но даже старички сидели сутками на работе и не имели личной жизни и свободного времени. Указания Шахбазян Арпине давать не умеет, вечно орёт, коллектив ее не переносит на дух. Не советую устраиваться в данную компанию и к данному руководителю! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_11943575.html
их нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Арсен В
Плохо только то, что добираться до работы тяжело, если машины нет, общественным транспортом пока доедешь уже устал. Ну и график ненормированный, в выходные часто на объектах торчим.
Мужики в бригаде все простые, веселые, атмосфера рабочая, без лишних понтов. Начальство адекватное, если надо подмениться по семейным делам всегда можно договориться.

9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.

8 сен | Вторник
Аноним
Куча, выше описано.
Их нет