Добавить отзыв Найти отзыв

Астра Медиа Групп, интернет-компания — отзыв работника «Аделя (Соискатель)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)

(812) 241-65-75
office@astramg.ru
Санкт-Петербург, Матроса Железняка, 57 лит А - 2 этаж, 6 подъезд
www.astramg.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Какие-то мутные ребята. 1) Откликнулась на вакансию (стажировка) прислали задание, сделала его, пригласили на собеседование. 2) На собеседование сказали, что 1месяц стажировки не оплачивается (хотя на hh пишут, что зп хоть и небольшая, но есть), руководитель отдела сказала, что я им подхожу и если я хочу, то они будут рады. 3)Через несколько дней я написала на почту помощнице (Чесноковой Дарье), что хотела бы у них пройти стажировку... ответа 0... Через несколько дней позвонила ей на телефон - сбрасывает. Позвонила еще раз- говорит, что они передумали....WTF? . ок, я все понимаю, передумали, нашли другого стажера, но зачем вести себя так не профессионально? не отвечать на сообщение, сбрасывать звонки? Первый раз встречаю таких «профессионалов». Прочитав отзывы от заказчиков поняла, что они так «кидают» не только потенциальных сотрудников.
-


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.