Астра Медиа Групп, интернет-компания — отзыв работника «МАША» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(812) 241-65-75
Санкт-Петербург, Матроса Железняка, 57 лит А - 2 этаж, 6 подъезд
я владелец!
Вообще отношение к сотрудникам скотское, хотя практически каждый день там говорят о любви к нам!!!!В Астра Медиа Групп очень большая текучка. Держатся только пара человек, которые и делают деньги, а всех остальных обманывают. Я работала в офисе продаж. Да к там, что ЕВГЕНИЙ ПЛАКСИЙ, ЧТО ЮЛИЯ ГОРОБЧЕНКО-РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ с мозгами не дружат!Финансовый директор Александр - ушлый, на уши лапшу вешает отлично!А при уходе людей еще и на зарплату обманывают. С клиентами текущими пока общалась такого ужаса наслушалась от большинства!!! После того, как они бабки заплатили их часто кидают, сроки не выполняются.Когда возникают проблемы, клиентов посылают. в прямом смысле. Сайты по 1.5 млн(по цене квартиры) продают, не понятно что они там делают, так как никаких гарантий в итоге нет.Никому не рекомендую!Не представляю каким образом эта компания держится на плаву.
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Астра Медиа Групп, интернет-компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
