Балтия, гостиничный комплекс — отзыв работника «Аноним (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 292-04-40
Санкт-Петербург, Смолячкова, 5
я владелец!
Генеральному Директору Шерстянниковой О.В. - абсолютно все равно на своих сотрудников. Сотрудник -расходный материал для достижения цели, со всеми вытекающими.
Нервная обстановка.
Текучка на ресепшене.
Зарплата не сопоставима с условиями труда.
Питания нет.
Премии - урезают при малейшей "провинности", и поверьте, если им надо, их найдут.
Отдельно стоит отметить Киселеву Наталью:
1. не компетентна (работу фронт офиса не знает, обучить новых сотрудников не способна и тд. по списку)
2. не говорит по английски (это вообще как? Front office manager)
3. полное делегирование СВОИХ должностных обязанностей на линейный персонал
Данную организацию НЕ рекомендую, но если хочется работать за "спасибо" и хочется экстрима, Вам туда)
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтия, гостиничный комплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
