Конфлекс СПб, полиграфическая компания — отзыв работника «Настя (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Флексопечать
(812) 303-87-00, (812) 303-87-05
info@conflex.ru
Санкт-Петербург, Шафировский проспект, 6а
www.conflex.ru
я владелец!
Контора советского типа, где большинство нигде ранее не работали и царит дедовщина. В глаза все улыбаются, за глаза обсуждают. Мероприятия корпоративные большинство проводят втихаря, при этом отдел персонала этому способствует. Общение матом это нормально. В обед лучше не есть и уж точно не час, и вовремя лучше не уходить, даже если будут платить копейки. Могут вызвонить на работу и ночью. Вобщем гадюжник
Белая зп
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
