СТК Центр, автокомплекс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 336-91-19 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 2 к1 лит А
я владелец!
Старые компьютеры годов выпуска 2003-2006 которые постоянно подвисают и еле работают. Отдел персонала + руководство клиентского центра - люди которые вообще не переживают ни за клиентов, ни за сотрудников, это из разряда улыбающихся тебе в лицо людей и при первой возможности готовых воткнуть нож в спину. Компания на текущий момент терпит финансовый кризис. Президент компании покинул Россию. Раньше тут можно было работать, теперь же бегут отсюда даже самые закоренелые патриоты СТК. Сейчас это финансово нестабильная компания, имеет место задержка ЗП. Условия для карьеры на место руководителя отдела продаж не реальные, 1 человек сел на это кресло и держался там 3 года, далее когда пошел выше не стал ставить на свое место сотрудников компании, которые уже давно работают и опытные, а просто привел со стороны нового человека. На что большинство сотрудников, которые давно работают отреагировали негативно и начали покидать этот автосалон, ведь многие работают ради карьеры. А их держат как псов привязаных на одном месте. Штат сокращают. Работал там долго. Не советую туда устраиваться.
Хорошее помещение, проводится уборка. Присутствует кафе (платное для сотрудников).
Прокомментируйте отзыв о компании "СТК Центр, автокомплекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
