Адвекс.Недвижимость, сеть агентств недвижимости — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оформление недвижимости / земли
(812) 322-52-00
site@advecs.com
Санкт-Петербург, Фурштатская, 43
www.advecs.com
я владелец!
Что не нравилось: нет соц.пакета, пожалуй, тогда это не имело особого значения для меня, сейчас же все по-другому. Иногда попадались реально неадекватные клиенты, иногда было сложно сдержать себя, особенно когда они звонили по вопросам ближе к полночи. Но в целом, такие случаи можно считать редкостью.
Работала в АН Адвекс 2 года назад. Пришлось уйти в декрет. Что в компании мне нравилось: коллектив, сплоченный, в обиду, как говорится, не даст. Нравилась зарплата, на тот момент стабильно от 50 тыс./мес. Свобода действий и самостоятельное планирование рабочего графика также считаю плюсом. Фактически, ты сам себе босс.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 июл | Вторник
Марина
Оклад всегда строго по графику, в отпуск без вопросов, за больничный никто косо на тебя не смотрит. отношения в коллективе адекватные со всех сторон. Мероприятия, корпораты проводятся интересно, с выдумкой) Мне тут нравится.
27 июл | Понедельник
Марина
