Невский Плакат, рекламно-производственная компания — отзыв работника «Илья (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Широкоформатная печать / УФ-печать
(812) 783-50-57, (812) 783-24-38, (812) 783-45-52
info@nplakat.ru
Санкт-Петербург, Кронштадтская, 11 - 402 офис, 4 этаж
www.nplakat.ru
я владелец!
1. Истеричное руководство
2. Абсолютно не компетентный персонал
3. Уничтоженное дорогостоящее оборудование (только одним человеком, не понимающим что он делает и как)
4. Чёрная зарплата
5. Обнал и уход от налогов
6. Полное отсутствие каких-либо соц. гарантий
7. Наплевательское отношение к сотрудникам
8. Хамство, подхалимство, жополизание
их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
