Юниконт СПб, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Fylhtq (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Запчасти для судов
(812) 622-23-10
Санкт-Петербург, Кибальчича, 26 лит Д
я владелец!
Неделя пахания с 8:30 до 18:30, вставая с места только в туалет и до микроволновки обед погреть = 21 т.р. В принципе, это не так уж и плохо.
Совершенно ненавязчивое начальство.
Официальный рабочий график был с 10 до 18, но по факту там в 9 утра большинство сотрудников на местах. Я приходил еще раньше, так как был новичком и больше времени приходилось тратить на работу, чтобы лучше "въехать" и успеть сделать порученное мне задание. Обеда, как такового, нет. Нужно поесть - поел, когда тебе удобно.
За неделю работы там сложилось впечатление, что в качестве соискателя на должность инженера-схемотехника данная компания желает видеть человека, который знает и умеет в области электроники не просто то, что указано в объявлении вакансии. Претендент на должность инженера-схемотехника по факту обязан знать именно то, что уже знают работающие здесь инженеры (т.е. - выборочно в рамках нескольких узких областей электроники), а также заранее знает все нюансы как по схемотехнике, так и по корпусам именно их продукции.
Коллектив в данной организации в основном молодой, но не дружелюбный ни разу. Уточняющие вопросы здесь не любят, а задание дают так, как принято давать человеку, достаточно проработавшему именно в этой же организации. Например, давая задание по печатной плате мне так и не показали внутренности устройства, в котором ей предстояло работать, ограничившись только совершенно скупым чертежом внешних габаритов корпуса, чего, конечно же оказалось недостаточно. То есть как будто бы я заранее должен знать то, как у них принято выполнять тот или иной нюанс при разнообразии вариантов выполнения этого нюанса.
Спустя пару месяцев, работая уже в другой организации за аналогичную зарплату я могу сказать, что в такую потогонку даже за 21 т.р. в неделю я бы точно не пошел бы уже. Да, сейчас начнутся комментарии "А ты хотел денег, не работая?" и т.д., но дело в том, что в других организациях за менее напряженную работу, ВВОДЯ В КУРС ДЕЛА, платят не меньше.
Да, Андрей. Показать полностью
Неделя пахания с 8:30 до 18:30, вставая с места только в туалет и до микроволновки обед погреть = 21 т.р. В принципе, это не так уж и плохо.
Совершенно ненавязчивое начальство.
Прокомментируйте отзыв о компании "Юниконт СПб, ООО, производственно-торговая компания"
16 июн | Вторник
Вячеслав
Хотелось бы замолвить пару слов про уникальную звуковую индикацию рыночных событий, которую внедрили на inlet invsuguide, поскольку эта неприметная на первый взгляд деталь кардинально изменила мой ежедневный трейдинг. Раньше приходилось постоянно сид...
15 июн | Понедельник
Фёдор
Физически выматываешься
Оформляют официально с самого первого дня, весь соцпакет на месте, больничные и отпуска оплачивают железно. Коллектив мужиков подобрался отличный, все простые и адекватные, если возникает проблема, всегда помогут и подскажут
15 июн | Понедельник
Игнат
