МРСК Северо-Запада, ОАО, электросетевая компания — отзыв работника «Валерий (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(812) 305-10-00
Санкт-Петербург, Конституции площадь, 3 лит А
я владелец!
Должное руководство не осуществляется - низкий уровень образования и отсутствие опыта у горе-руководителей. О планировании работ здесь ничего не слышали. Вас могут одновременно или методично вразнобой "атаковать" несколько ГИПов и плюс "девочки" из ПТО, которым почему-то подчиняются эти же ГИПы. Все поставлено на одно: доложить о выполнении хоть чего-нибудь. Работа на результат отсутствует напрочь, взаимодействие между службами - в зачатке. Начальник проектного отдела - это отстраненный созерцатель, который периодически прогуливается по кабинетам, создавая иллюзию занятости. Зарплата выдается с задержкой. Для ухода в отпуск надо совершить трудовой подвиг, либо увольняться. При увольнении полный расчет не делается. Трудовой договор оформляется с нарушениями: можно удалить первые листы и заменить их на другие с более низкой зарплатой или другими условиями труда. Трудовой кодекс здесь используется только в части обязанностей работника. Работа ведется на заранее хорошо разворованных объектах, а вернее производится подбор оставшегося дерьма, хотя сами по себе объекты интересные. Непрерывные переделки и подгонки проекта под смонтированное - это норма. Фирма относится к категории "нищебродов". К дню строителя не выдали даже положенную зарплату. Руководство забыло поздравить своих сотрудников с профессиональным праздником. Коллектива, как такового нет. Даже в одном кабинете люди лишь слегка кучкуются, ну или просто здороваются. Признаков какой-то организации досуга не обнаружил. Зато готовится переезд в другой более дешевый офис. Судя по схеме все будут находится в одном помещении типа большого курятника. Без кондиционеров будет погибель.
Хорошо, что меня это уже больше не затронет и я надеюсь, что найду более достойную работу. Показать полностью
только арендованный офис и парк
Прокомментируйте отзыв о компании "МРСК Северо-Запада, ОАО, электросетевая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
