МРСК Северо-Запада, ОАО, электросетевая компания — отзыв работника «Михаил (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(812) 305-10-00
Санкт-Петербург, Конституции площадь, 3 лит А
я владелец!
Компания в г.Мкрманск занимается мошенничеством.Устраивался в нее,попросили переписать заявление о трудоустройстве на подставную компанию "Новарент"(мол,там вся техника и это дочерняя компания).Новарент-подставная однодневка.Зарплаты нет,справок не выдают,трудовую тоже.На звонки не отвечают.Написал заявление на проверку приставам и в прокуратуру,отдал реквизиты компании,в которую устраивался изначально "СК Северо-Запад",приложил скрины с сайта и записи разговоров с главным механиком(о том,что изначально была задействована одна компания,а после заставили написать заявление на другую).Для суда бумаги собрал.Записываю каждый разговор по телефону и личный.Кран и каждый рапорт сфотканы.Начальники тоже.Понеслась.
Их нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "МРСК Северо-Запада, ОАО, электросетевая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
