Концепт Сервис, агентство рекламных и полиграфических услуг — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление рекламных конструкций
(812) 983-55-43
Санкт-Петербург, Глиняная, 15
я владелец!
Была сотрудником компании очень долгое время. Директор - Яковлев Д.В. частенько показывал себя не с самой лучшей стороны. Он считал, что выплачивая сотрудникам зарплату, он совершает "подвиг". Для него было абсолютно нормальным обещать выплатить зп в понедельник, а фактически отдать деньги (да и то часть!) только лишь в пятницу (и это в лучшем случае, если не через неделю). Огромное количество бессмысленно арендуемых помещений, лизинговых машин и любовь к трате "не прибыльных денег" привели его почти к банкротству. Фирма пытается выплыть из огромнейшей долговой ямы. На сегодняшний день это порядка 10-13 млн.рублей. Сотрудники, которые не пожелали оставаться в этой фирме и выбрали компании, которые готовы платить зарплату вовремя - стали врагами. Долги по заработной плате господин Хорошухин (это Яковлев умело увернулся от финансовой ответственности перед сотрудниками) выплачивать не собирается. Заявляет открыто - хочешь получить свой долг - возвращайся в нашу компанию и помогай вытаскивать ее из болота.
Мой совет: если когда-нибудь Вам доведется столкнуться с этой фирмой (в любом смысле слова) - бегите оттуда и ни в коем случае не поддавайтесь на многообещающие уговоры директора. Это яма. Показать полностью
Положительных сторон в данной компании нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Концепт Сервис, агентство рекламных и полиграфических услуг"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
