Модная мебель, мебельный магазин — отзыв работника «Аноним А (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(812) 380-35-49, (812) 635-95-88
Санкт-Петербург, Кантемировская, 37 - 1 этаж, вход с ул. Грибалевой
я владелец!
Все выше описанные отзывы - 100% правдивы.
Руководитель - Черный Александр, бывший наркоман, неадекватный, сотрудников ни во что не ставит, кроме любовницы, разведенной Кристины Жаворонковой, которая надменно общается со всеми и готовая на всё...Сотрудники: Ирина Белоусова, Екатерина Беседина, Людмила Ташунина - почти все работают с руководителем с самого открытия его бизнеса. И которые знают ассортимент лучше всех. На них же и оформлено часть бизнеса (ИП). Поэтому вынуждены терпеть друг друга. Новым сотрудникам первые месяцы продавать - запрещено. Все продажи должны делиться с кем-ниб. из коллег, кто тебя успел "поймать" с заказчиком - 50%/50%, в зависимости от того, какую часть выполнили. Может быть и 20/80 и т.д. Больше 50% не дадут заработать. Сами % от продаж выплатят если были продажи от 1,5млн. Что чаще бывает у старых сотрудников, т.к. в основном работают они по старой базе (наработанной) клиентов. Или тем, которые наработали новечки, вынужденные уволится от неадекватного отношения руководства и коллег, которые готовы убить за каждого нового клиента...
Нет смысла повторять все то, что было сказано здесь бывшими "новыми" сотрудниками... Не тратьте свое время и нервы на это "место"! Показать полностью
Качественная, красивая и дорогая мебель
Прокомментируйте отзыв о компании "Модная мебель, мебельный магазин"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
