Модная мебель, мебельный магазин — отзыв работника «Ольга (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
(812) 380-35-49, (812) 635-95-88
Санкт-Петербург, Кантемировская, 37 - 1 этаж, вход с ул. Грибалевой
я владелец!
Рыба гниет с головы. Владелец странный, ведет себя как царь с рабами, выглядит как ЗЭК. Коллектив - колхозные пожилые бабы, склочные и злые. Т.е. нет никакого коллектива вообще. Кристина спит с директором, поэтому рулит всем этим колхозом, и поэтому видимо нанимает НЕ конкуренток себе, т.е. страшных бабищ. Зарплата не официальная. Работать надо постоянно на ногах, хотя необходимости постоянно стоять нет. Все грызутся за заказы - отжимают друг у друга. Зарплату обещают хорошую, но по факту, условия не соответствуют оплате. Физически тяжелая, потому что на ногах постоянно+унижения. Поэтому набирают персонал постоянно. Годами. Если хотите поработать в мебельном макдональдсе, то вам туда прямая дорога!))
Красивая дорогая мебель, хорошая экспозиция.
Прокомментируйте отзыв о компании "Модная мебель, мебельный магазин"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
